(Atualizado em 05/02/2024)
T300 – Linha Troncal – Neves/Lagoinha
200-1 Areias / Nova Pampulha – Via Lagoinha/Katia
200–2 – Maracanã / Suely via Esperança
200–3 – Suely / Maracanã via Esperança
200–4 – Maracanã / Areias de Baixo via Esperança
202 – Menezes / Lagoinha / Nova Pampulha
202-1 – Menezes / Rosimeire – Via Lagoinha / Fortaleza / Tancredo Neves
202–2 – Maracanã / Alto Menezes via Esperança
202–3 – Alto Menezes / Maracanã via Esperança
204 – Nova Pampulha / via Kátia / Cruzeiro / Paraíso
206 – Nova Pampulha / Lagoinha – Via Céu Azul
208 – Girassol / Rosimeire – Via Botafogo
208–2 – Maracanã / Girassol via Esperança
208–3 – Girassol / Maracanã via Esperança
212 – Maria Helena / Atalaia / Viena – Via Lagoinha